威尼斯人官网

您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
 信件详细信息
信件编号:  20189208600
信件类型:  我要咨询
来信标题:  自来水互联网缴费
来信时间:  2018/9/20 19:49:24
来信内容:
淮北市区都可以在微信上缴费了,威尼斯人官网城为什么不可以。威尼斯人平台不在淮北管辖内吗?
 来信件人详细信息
姓 名:  陈 *
联系电话:   130 * * * * * * * * * *
 回复内容
回复单位:   县水务局
办理时间:  2018/9/26 9:01:57
回复内容:
网民朋友你好:威尼斯人官网城区由县自来水公司供水,其主管部门为县建委,县水务局无管理权限。经拨打网友所留电话,语音提示,该电话号码不在使用中。
威尼斯人官网人民政府主办  威尼斯人官网政府信息中心承办    地址:安徽省威尼斯人官网沱河路92号(235100
    网站标识码:3406210007     本站访问: 人次    技术支持: