威尼斯人官网

您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
 信件详细信息
信件编号:  20188259809
信件类型:  我要咨询
来信标题:  关于农村水沟别被占用的问题
来信时间:  2018/8/25 14:15:20
来信内容:
领导好:请问一下,我庄里的排水沟被农村占用种地,发洪水时,无法排水导致我庄稼收成减半,请问你们能不能疏通一下,让水沟重现20年的状态(1.5米宽,2米深。)
 来信件人详细信息
姓 名:  王 * *
联系电话:   151 * * * * * * * * * *
 回复内容
回复单位:   县水务局
办理时间:  2018/9/5 9:07:46
回复内容:
   访网友反应问题具体地理位置不详,无法确定管辖范围,请明确反应问题所在具体位置;经拨打网上所留电话,机主称本人没有在网上反应该问题。
威尼斯人官网人民政府主办  威尼斯人官网政府信息中心承办    地址:安徽省威尼斯人官网沱河路92号(235100
    网站标识码:3406210007     本站访问: 人次    技术支持: