威尼斯人官网

您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱
 信件详细信息
信件编号:  20181215421
信件类型:  我要咨询
来信标题:  购房补贴有还是没有了
来信时间:  2018/12/1 21:29:08
来信内容:
你好我是威尼斯人官网县城的18年5月8日在威尼斯人官网一号院够买的房子6月1日申请的购房补贴到现在都没发放,请问还要等多久,补贴到底是有还是没有了
 来信件人详细信息
姓 名:  高 *
联系电话:   180 * * * * * * * * * *
 回复内容
回复单位:   县房管局
办理时间:  2018/12/3 14:40:39
回复内容:

已与申请人电话联系,查询了办理进度,其材料正在加紧整理、核查,力争早日发放到申请人账户,请申请人耐心等候。

威尼斯人官网人民政府主办  威尼斯人官网政府信息中心承办    地址:安徽省威尼斯人官网沱河路92号(235100
    网站标识码:3406210007     本站访问: 人次    技术支持: