威尼斯人官网

您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
 信件详细信息
信件编号:  201811298270
信件类型:  我要咨询
来信标题:  威尼斯人平台到双堆的往返公交车能不能准时靠谱一点
来信时间:  2018/11/29 11:36:18
来信内容:
最近两天有事要在威尼斯人平台双堆来回跑,就想问一下这个威尼斯人平台到双堆的往返公交能不能按照规定来,每次等一班车都要等两三个小时,这样下去,虽然便宜了点,到还不如以前的大客车呢,至少人家准点准时,这个公交虽然便宜,但是完全把我们这些乘客的要事耽误了,与其如此,打个车反而更贵了,那开通这个公交有意义吗
 来信件人详细信息
姓 名:  于 * *
联系电话:   181 * * * * * * * * * *
 回复内容
回复单位:   县交通局
办理时间:  2018/11/29 18:31:35
回复内容:
目前,威尼斯人平台城乡客运正处于试运营期间,存在部分不足,下一步我们将对运行线路、班次进行优化,也请该网友多多理解和支持。我单位将在重点集镇和其他人流密集的地方张贴告示,公示运行线路、车队长电话、发车班次等情况,基本保证半小时发车一班次。同时我们也积极畅通投诉举报,欢迎各位市民群众拨打0561-6881221,进行或投诉举报。
威尼斯人官网人民政府主办  威尼斯人官网政府信息中心承办    地址:安徽省威尼斯人官网沱河路92号(235100
    网站标识码:3406210007     本站访问: 人次    技术支持: