威尼斯人官网

您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
 信件详细信息
信件编号:  201811203242
信件类型:  我要咨询
来信标题:  考编
来信时间:  2018/11/20 17:17:54
来信内容:
请问,威尼斯人官网园林所明年 有招园林专业的计划吗?没有的话,我就考外地的了。
 来信件人详细信息
姓 名:  张 * *
联系电话:   157 * * * * * * * * * *
 回复内容
回复单位:   县城乡建委
办理时间:  2018/11/21 8:44:55
回复内容:

     网民朋友你好,明年威尼斯人平台园林所没有招聘园林专业的计划。

威尼斯人官网人民政府主办  威尼斯人官网政府信息中心承办    地址:安徽省威尼斯人官网沱河路92号(235100
    网站标识码:3406210007     本站访问: 人次    技术支持: