威尼斯人官网

您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱
 信件详细信息
信件编号:  20181183601
信件类型:  我要咨询
来信标题:  安置房九香美城小区何时可以建造好
来信时间:  2018/11/8 19:57:34
来信内容:
请问九香美城安置房何时可以交到我们老百姓的手中合同签的是两年现在已经过了两年了然而房子还没有动工请告诉我们房子盖好的大致时间让我们老百姓心里觉得踏实一点谢谢
 来信件人详细信息
姓 名:  陈 *
联系电话:   187 * * * * * * * * * *
 回复内容
回复单位:   县房管局
办理时间:  2018/11/12 17:11:46
回复内容:

网民朋友您好,九香美城安置房项目已经开工,项目计划2020年底竣工。


威尼斯人官网人民政府主办  威尼斯人官网政府信息中心承办    地址:安徽省威尼斯人官网沱河路92号(235100
    网站标识码:3406210007     本站访问: 人次    技术支持: